Subasta 1162T, Lote # 94
NUNIK SAURET (Ciudad de México, 1951 - )
Sin título
Grabado 19/20
Firmado y fechado 80
Enmarcado
22 x 17 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |